Время работы:
Пн. - Пт.: С 10:00 до 17:00
Сб. - Вс.: выходной

Пигтейл FC-FC 1м

Оценка покупателей:     0 отзывов     0 отзывов                    Описание       Отзывы       Рекомендуемые товары (6)      
    Пигтейл FC-FC 1м
  • Пигтейл FC-FC 1м
  • Производитель: Molex
  • Код товара: 91.30.532.00200
  • Доступность: На складе
  • 105 грн

Доступность:  

Доступные опции

Быстрый заказ

Введите Ваше имя и номер телефона



Пигтейл FC-FC 1м

Пигтейл одномодовый 1м, MM 50/125 OM2 Simplex SC, MM, LSZH

Оценка покупателей:

Добавить отзыв Ваш отзыв будет очень полезен!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Новости: / Все новости


Тонкий корпус для большей практичности и удобства PLANET ISW-801T, промышленный 8-ми-портовый коммутатор  Fast Ethernet, обеспечивает неблокируемою производительность п ...
Planet PL-802 600M AV2 линия электропередачи Ethernet-мост.   Высокоскоростная передача данных  С передовой технологией HomePlug AV2, PLANET PL-802 Eth ...
Компания DT-Link представляет новый коммутатор Planet!Управляемый коммутатор  PLANET FGSD-1008H ...
   Предлагаем Вашему вниманию новинку от PLANET - 24-х портовый  коммутатор FGSW-2622VHP с функцией ...
   Предлагаем Вашему вниманию новинку от PLANET - Потолочная беспроводная точка доступа (Wi-Fi) WNAP-C3220A ...
Компания Planet на выставке CeBIT 2016 представила новинки своей продукции: IP инновации в промышленности 4.0 ...